Kategorie: Design Stilwerk
Ergebnis: 400 EUR
Hellbrauner Teppich, wohl aus Viskose. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Hergestellt durch BoGoTa, 21. Jh. Ca. 295x 200 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.