Ergebnis: 280 EUR
Beiger und ebenholzfarbener GG Supreme-Canvas, mit schwarzem Lederbesatz und Tragegriff. Am Henkelansatz verschlungenes GG-Monog. in versilbertem und vergoldetem Metall. L. Gebrauchsspuren. Ca. 34x 34 cm.