Ergebnis: 280 EUR
Versilbert mit schwarzem Chinalack (Laque de Chine). L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 1F3EB81, Ex. 378/2.000, bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 6 cm. Mit Box und Papieren (laut Garantiekarte bei Wempe, Hannover 1999 erworben).