Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 650 EUR
14 kt. RG und wohl Silber, brutto 5,1 g. Je mit beweglicher Abhängung, besetzt mit oval facettiertem, dunkelblauen Saphir sowie 16 Diamanten im Altschliff, insges. ca. 1,2 ct. Anf. 20. Jh. D. 3x 1 cm.