Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 300 EUR
a) Diamantring 18 kt. GG, geprüft, brutto 3 g. In sternförmiger Fassung besetzt mit Diamant im Altschliff, ca. 0,15 ct. Um 1900 und b) Ring 900/000 GG, 3,6 g. Je Tragespuren bzw. 1x Reste einer Gravur. RW 53 bzw. 54.