Ergebnis: 280 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufglegten, goldenen, arabischen Stunden- und schwarzen Minutenziffern, gebläuten Zeigern, großer Sekunde, Mondphase, Datumsfenstern für Wochentage und Monate bei 12 sowie rotem Zeiger für die Monatstage in schwarzen, arabischen Ziffrern. Handaufzug, drei seitliche Drücker. Min. Gebrauchsspuren. B. 3,4 cm. Braunes Lederarmband, erg. (geringe Tragespuren).