Herrenarmbanduhr aus der Omega-Art-Collection. Rundes 750/000 WG-Gehäuse, vierfach verschraubter Boden mit Lohse-Farbkomposition auf Saphirglas, schwarzes, saphirverglastes Zifferblatt wit WG- Zeigern. Quarzwerk (Batterie erneuert). Ex. A902/999 aus der limitierten Auflage von 1987. L. Gebrauchsspuren. D. 4 cm. Originales, schwarzes Lederband mit l. Tragespuren.