Ergebnis: 100 EUR
Nächtliche Ansicht einer Droschke im Regen. Lithographie, teils mit Gelb aquarelliert/Papier (gebräunt, stockfleckig), re. u. im Stein sign. und dat. 1896. 25x 22 cm. PP., R.