Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 80 EUR
Holz mit geschnitztem Fries bzw. Perstab, vergoldet (verkürzt, rest.). Falzmaß 21,5x 16 cm, Rahmenbreite 4 cm.