Ergebnis: 350 EUR
Vergoldetes Gehäuse. Versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes, Fenster mit Weckzeit, sign. JAEGER. 8-Tage-Werk. Schweiz, 60er Jahre. H. 5 cm. In originalem Etui aus rotem Kunstleder.