Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
Nussbaum mit Messingbeschlägen und -griffen. Zweischübiger Korpus, beide Türen mit figürlichen Darstellungen in Brandmarketerie, Farbe teils fehlend. Auf Balustersockel mit Zwischenboden. Alters- und Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. 81x 56x 29 cm.