Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 340 EUR
Metall, bunte Öllackmalerei. Schwarzer Rand mit Bandwerk und Ornamenten. Spiegel mit Sternen und Punkten auf blauem Fond, zentrale Landschaftskartusche mit Mädchen an einem Seeufer. Gebrauchsspuren. Deutsch, Anf. 19. Jh. 4x 71x 57 cm.