Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 120 EUR
je einflammig. Messing. Balusterform mit Tropfschale und mehrpassig gewölbtem Hohlsockel. Altersspuren. Wohl niederländische Kolonien, 18./19. Jh. H. 40 cm.