Verschiedene Formate mit marmorierten Pappeinbänden. Einmal Einträge aus dem Jahr 1848; Einmal aus den 1820er Jahren (Blätter überwiegend lose) und einmal zwischen 1787 und 1806, mit mehreren Aquarellen und Zeichnungen. Gebrauchsspuren. Je in Schuber (besch.).