Kategorie: Silber
Ergebnis: 500 EUR
925/000 Sterlingsilber, 592 g, Innenvergoldung. Außenwandung mit floralem, teils ziselierten Reliefdekor. Auf drei Kugelfüßen. Mz. T. FREDBERG, Dänemark, 20. Jh. H. 18,5 cm.