Große Ausführung der "Anni Trenta" aus polychromen Glas. Gebrauchsspuren, Kratzer, l. Lufteinschlüsse. Entwurf und Herstellung Ende 20. Jh. bzw. dat. (19)98 durch Venini, Italien (gem.). H. 37 bzw. 26 cm.