Kategorie: Glas
Ergebnis: 750 EUR
Vase "Yemen" aus polychromen Glas. L. Alters- und Gebrauchsspuren, am Hals kl. Haarriss. Am Boden mit Ritzsignatur und dat. 2004. Entwurf von 1984, hergestellt durch Venini, Italien. H. 30, D. 24,5 cm.