Ergebnis: 130 EUR
Messing. Schlichte Rechteckform auf hohen Füßen (1 Fußspitze abgebrochen), Deckel mit reliefiertem Medaillon "Reh in stilisierter Landschaft". Gebrauchsspuren, 1 Außenkante besch. Geprägte Werkstattmarke HAGENAUER WIEN, 30er Jahre. 9x 13x 10 cm.