Ergebnis: 220 EUR
Fünf Federzeichnungen: "ABEND AM MEER", "TRAUERNDE FRAUEN", "UNTER BEOBACHTUNG", "BÖSER TAG" und "KINDER HINTER GITTER", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1960. Starke Altersspuren, Flecken, teils besch. Blattmaße ca. 47,5x 62 cm.