Ergebnis: 260 EUR
"Analytische Malerei O. Nagel", so verso bez., gestempelt "Atelier Otto Nagel Berlin". Kohle/Papier (l. Altersspuren), re. u. sign. und dat. (19)29. Ca. 21,5x 28 cm.