Ergebnis: 130 EUR
Sammlung von über 25 Zeichnungen, Skizzen und Briefen mit div. Darstellungen des Sohns von Carl Malchin. Zeichnung/Papier (Altersspuren, teils fleckig), jeweils sign. bzw. monog., teils dat. Blattmaß ca. 10x 7,5 bis 45x 37 cm.