Ergebnis: 1.000 EUR
"KEEP ON RUNNING", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 1997. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. bez. "A/P", aus dem Jahr 1997. Bildmaß ca. 13,5x 28 cm, Blattmaß ca. 22x 34 cm. Objektrahmen.