Ergebnis: 600 EUR
"A TOUTE ÉPREUVE de PAUL ELUARD", Ausstellungsplakat für die Ausstellung in der Galerei Berggruen, Paris 1958. Farbholzschnitt auf Rives-Velin (gebräunt, re. Kante mit kl. Einriss, Montagespuren), re. u. mit Feder von Miró sign. und dat. 24/IV(19)58. Herausgegeben von Gérald Cramer, Genf und Berggruen, Paris. Imp. Fequet et Baudier, Paris. Blattgröße ca. 52x 38 cm. R. Wvz.: Dupin 235 und Corredor-Matheos 9.