Ergebnis: 280 EUR
Abstrakte Frauendarstellung. Siebdruck/l. Karton (l. Lagerspuren und l. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)80 sowie li. u. Ex. 159/250. Bildmaß ca. 80x 60 cm.