Ergebnis: 50 EUR
Frauenportrait vor Kulisse. Radierung, li. u. mit Bleistift sign. und dat. 1990 sowie li. u. Ex. 19/250 und persönliche Widmung des Künstlers "Für Giselle...". Plattenrand ca. 49,5x 39,5 cm. PP., R.