Kategorie: Möbel
Ergebnis: 750 EUR
Geschnitzte Mahagonifrontbeine in Form von Klauen, rückwärtig in Vierkantform. Vollflächige, braune "Chesterfield"-Lederpolsterung. Rest., Gebrauchsspuren. England, 19. Jh. 93x 124x 65 cm.