Ergebnis: 550 EUR
Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, darüber arabischer Ziffernkranz für Minutenanzeige mit einem Zeiger, Fenster für Stundenanzeige bei 12. Handaufzug. Aufgedrückter Boden num. 825.125 und 4121934.Tragespuren. D. 3,5x 2,5 cm. Schwarzes Lederband abgetragen. Beigegeben: Originales Etui (starke Gebrauchsspuren).