Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 220 EUR
Dabei: Tuagawa Toyokuni I.: Kabuki-Theaterszene. Holzschnitt/Papier (teils Altersspuren), jeweils mit Stempelsignatur im Druck. Blattmaß ca. 34x 23 bis 36x 25,5 cm. PP.