je einflammig. 925/000 Sterlingsilber, brutto ca. 376 g (da gefüllt). Auf quadratischem Sockel leicht reliefierter Schaft. Alters- und Gebrauchsspuren. Mz. Elkington & Co, Birmingham, 1. Drittel 20. Jh. H. je 12 cm.