Kategorie: Silber
Ergebnis: 120 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte, 432 g. Verschiedene Formen und Dekore, teils ziseliert, durchbrochen gearbeitet bzw. gegossen. Teils mong. Gebrauchsspuren. Überwiegend Deutsch, 19./20. Jh. L. ca. 14 cm.