Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 260 EUR
Schwarz gelacktes Metall. Lithographierte Goldbänder und im Spiegel Musikstunde im Park. Alters- und Gebrauchsspuren. England, um 1800-1820. D. 75x 57 cm.