Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
Ca. 128 Gipsabdrücke mit roter Fassung und zweimal aus Glas. Guter Zustand, lediglich 3 besch. 18./19. Jh. Beigegeben: 12 modernere Gipsabdrücke.