Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 65 EUR
Vollflächig bestickt mit einem "Paradiesgarten", dieser mit Tieren, floralen Elementen und undeutlich dat. 1841 oder 1845. Altersspuren, rest. England. D. 40x 32 cm. R.