Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 320 EUR
Zentrale Darstellung der Gottesmutter mit Kind, umgeben von Randheiligen mit Spruchbändern zwischen Blattwerk. Eitempera/Holztafel (Altersspuren, rest.) mit zwei Sponki (1x erg.). 36x 31,5 cm.