Ergebnis: 500 EUR
Straßenszene, verso schwer lesbar bez. "... Kreuzberg" sowie sign. Öl/Lwd. (Craquelé), li. u. monog. und dat. (19)81. Ca. 40x 30 cm. Rahmen (Altersspuren).