Ergebnis: 320 EUR
"Blick über die Havel auf Potsdam mit Nikolaikirche und Garnisonkirche", so verso auf Etikett bez. und dat. 1915. Öl/Holzplatte (Craquelé), verso sign. Ca. 31,5x 36,5 cm. R.