Ergebnis: 260 EUR
"Häuser am Abend", so verso handschriftlich betitelt und Stempel des Künstlers. Öl verdünnt auf Schoellers-Karton (gut rest. Einriss), li. u. sign. C.C. HARTIG. 29,5x 42 cm. PP.