Ergebnis: 150 EUR
Fünf Federzeichnungen: "Weit entfernt", "Nackter Mann mit fünf Armen", "Alter Zauberer im Ruhestand", "Bedroht" und "Bodenraum", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1962 bzw. 1969. Starke Altersspuren, teils besch. Blattmaße von ca. 34x 43,5 bis 47x 62 cm.