Ergebnis: 500 EUR
Eleganter Herr mit Zopf, in blauer Jacke. Pastell, auf Papier aufgezogen (l. wellig und fleckig), unsigniert. 68x 50 cm. In originalem, klassizistischen Holzrahmen mit Perl- und Akanthusrelief, vergoldet (l. best.), um 1780-1800.