Ergebnis: 100 EUR
Nach "Grenade et Pipe", erschienen in G. Braques' und A. Verdets Mappenwerk "Espace", Paris 1957. Farblithographie/ Bas-Bütten (l. Knickspuren) mit Wasserzeichen: "Ceci est une reproduction / G. Braque", re. u. im Druck sign. und li. u. Ex. 246/300. Bildmaß ca. 18x 32 cm, Blattmaß ca. 39,5x 49 cm.