Ergebnis: 5 EUR
Buch "botero, dessins et aquarelles". Deckblatt mit Bleistift-Künstlersign. und Ex. 42/150 (die zwei Lithographien jedoch fehlend). Edition Mario Vargas Llosa. Deckblattgröße ca. 45x 36,5 cm. In originalen Leineneinband (l. fleckig).