Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 200 EUR
585/000 GG, brutto 6,4 g. Stabförmiger Anhänger, mittig mit in WG gefasstem Brillant, ca. 0,2 ct. Karabinerschließe. Anhänger L. 2,5, Ketten-L. 47 cm.