Kategorie: Sammlerobjekte
Verschiedene Herren in Dreivierteldarstellung, je darunter bez. und teils unterschiedlich dat. Tusche, 1x aquarelliert/Papier. Teils gebräunt bzw. fleckig. 1850er Jahre. Je unter Glas, teils mit Rahmen. Blattmaß ca. 11x 8,5 cm.