Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 50 EUR
Büste "Friedrich der Große". Gips, bronziert. Min. best. Unterseite mit Plakette der Staatlichen Gipsformerei, Berlin, 20. Jh. H. 39 cm.