Ergebnis: 2.000 EUR
"Mrs G. R. & her Daughter", so verso betitelt. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. (19)86, rückseitig sign., dat. 1986 sowie Ortbezeichnung "N.Y.C." und Etikett Dyansen Gallery, New York. Ca. 143x 122 cm. Breite Silberleiste. Prov. Erworben 1987/88 in der Dyansen Gallery, New York wohl für $ 9.500,-.