Ergebnis: 1.500 EUR
Abendstimmung im Spreewald mit Blick auf Lübben (?) an Kanallauf mit Brücke. Öl/Lwd. (verschmutzt, min. Farbfehlstellen), li. u. sign. 46x 60 cm. Goldstuckrahmen.