Ergebnis: 460 EUR
Sommerliche Ansicht eines Friedhofs. Öl/Lwd. (rest.), li. u. sign., dat. (19)04 und rückseitig mit Ausstellungsetikett "Kunstausstellung Wertheim Berlin". 62x 81 cm. R.