Ergebnis: 35 EUR
Halbportrait eines jungen Mannes mit Tirolerhut und Edelweißblüten in der Hand. Öl/Holz (l. Farbschäden), re. o. sign. und dat. (1)896. 21,5x 15,5 cm. R.