Ergebnis: 300 EUR
"Utopia", so verso betitelt. Acryl/Lwd. (l. Farbfehlstellen). Verso sign. Ca. 152x 92 cm. Schattenfuge. Künstler aus der Gruppe "Urapuntja Artists", Australien.