Ergebnis: 100 EUR
Flusslauf in der Dämmerung. Aquarell, re. u. sign. und undeutlich dat. (19)82 oder 7. 56x 74 cm. PP., Rahmen (best.) mit Etikett der Kato Galerie, Tokyo.